廢棄物勞務管理
國防部辦理「廢棄物勞務管理」已於 2023/11/07 決標,決標金額 16,600,800 元(約 1,660 萬),得標廠商為飛瑞資源開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13010L039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,714,618 元 |
| 總決標金額 | 16,600,800 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛瑞資源開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,600,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/18 無法決標公告
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 16,600,800 元