內湖院區清潔維護等三項
國防部辦理「內湖院區清潔維護等三項」已於 2024/04/30 決標,決標金額 412,688,190 元(約 4.1 億),得標廠商為威合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13009L164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 412,688,190 元(約 4.1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 412,688,190 元 |
| 榮順環保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/05/15 決標公告 412,688,190 元