國醫中心電梯暨監控系統委商值勤全責保養維護
國防部辦理「國醫中心電梯暨監控系統委商值勤全責保養維護」已於 2023/09/15 決標,決標金額 28,998,912 元(約 2,900 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13007L010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,998,912 元 |
| 總決標金額 | 28,998,912 元(約 2,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣通力電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,998,912 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/04 無法決標公告
- 2023/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/20 決標公告 28,998,912 元