中藥濃縮製劑等252項
國防部辦理「中藥濃縮製劑等252項」已於 2023/12/18 決標,決標金額 63,967,968 元(約 6,397 萬),得標廠商為科達製藥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13006L014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,967,968 元(約 6,397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科達製藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,967,968 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/15 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 63,967,968 元