保全暨駕駛委外服務
國防部辦理「保全暨駕駛委外服務」已於 2023/11/09 決標,決標金額 19,197,600 元(約 1,920 萬),得標廠商為安心保全股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13002L064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,197,600 元 |
| 總決標金額 | 19,197,600 元(約 1,920 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安心保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,197,600 元 |
| 強固保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/17 決標公告 19,197,600 元