內湖院區西病房護理佐理員勞務委外等6項
國防部辦理「內湖院區西病房護理佐理員勞務委外等6項」已於 2022/12/23 決標,決標金額 99,150,000 元(約 9,915 萬),得標廠商為恩光服務有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2022/12/23 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ12002L054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 99,150,000 元 |
| 總決標金額 | 99,150,000 元(約 9,915 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩光服務有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 護康人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/23 公開招標更正公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/06 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 決標公告 99,150,000 元
- 2023/01/19 公開招標公告
- 2023/02/21 無法決標公告
- 2023/03/01 公開招標公告
- 2023/05/16 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/17 決標公告 99,150,000 元