台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血糖試紙(含附屬周邊設備)

國防部辦理「血糖試紙(含附屬周邊設備)」已於 2022/10/07 決標,決標金額 34,086,420 元(約 3,409 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫全實業股份有限公司
決標金額34,086,420 元(約 3,409 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/07
招標機關國防部
標案編號HJ11027L168
預算金額
底價金額34,086,420 元
總決標金額34,086,420 元(約 3,409 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
醫全實業股份有限公司公司資料↗ 得標 34,086,420 元
天原國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 公開招標公告
  2. 2022/09/30 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開招標公告
  4. 2022/10/19 決標公告 34,086,420 元