兆科注射劑等3項
國防部辦理「兆科注射劑等3項」已於 2022/02/24 決標,決標金額 63,902,720 元(約 6,390 萬),得標廠商為大昌瑞台股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ11025L098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,902,720 元 |
| 總決標金額 | 63,902,720 元(約 6,390 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昌瑞台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,480,960 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 53,421,760 元 |
| 美立恒生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告
- 2022/04/19 決標公告 63,902,720 元