台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

掃描儀,電腦斷層,放射治療模擬用等三項

國防部辦理「掃描儀,電腦斷層,放射治療模擬用等三項」已於 2022/06/28 決標,決標金額 25,380,000 元(約 2,538 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額25,380,000 元(約 2,538 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/06/28
招標機關國防部
標案編號HJ11020L135
預算金額
底價金額25,380,000 元
總決標金額25,380,000 元(約 2,538 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 25,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/26 無法決標公告
  3. 2022/04/26 公開招標公告
  4. 2022/05/05 無法決標公告
  5. 2022/05/05 公開招標公告
  6. 2022/06/15 無法決標公告
  7. 2022/06/15 公開招標公告
  8. 2022/06/30 無法決標公告
  9. 2022/06/30 公開招標公告
  10. 2022/07/27 決標公告
  11. 2022/07/27 決標公告 25,380,000 元