消防設備維護保養等2項
國防部辦理「消防設備維護保養等2項」已於 2021/10/20 決標,決標金額 23,949,528 元(約 2,395 萬),得標廠商為鉅暘科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ11006L023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,949,528 元 |
| 總決標金額 | 23,949,528 元(約 2,395 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅暘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,949,528 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/10 公開招標公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/26 決標公告 23,949,528 元