國醫中心水電系統委商操作維護管理
國防部辦理「國醫中心水電系統委商操作維護管理」已於 2018/11/06 決標,決標金額 40,650,393 元(約 4,065 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ08015L052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,960,291 元 |
| 總決標金額 | 40,650,393 元(約 4,065 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普泉工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,650,393 元 |
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/08 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 40,650,393 元