台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區接駁車委外等三項

國防部辦理「院區接駁車委外等三項」已於 2015/11/24 決標,決標金額 38,417,000 元(約 3,842 萬),得標廠商為世豪通運有限公司。

決標結果
得標廠商世豪通運有限公司
決標金額38,417,000 元(約 3,842 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2015/11/24
招標機關國防部
標案編號HJ05010L018
預算金額
底價金額38,759,200 元
總決標金額38,417,000 元(約 3,842 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世豪通運有限公司公司資料↗ 得標 38,417,000 元
勝境通運有限公司公司資料↗ 未得標
亞盛通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開招標公告
  2. 2018/03/27 決標公告 38,417,000 元