廢棄物勞務管理工作
國防部辦理「廢棄物勞務管理工作」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為飛瑞資源開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ05006L0041 |
| 預算金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛瑞資源開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |