生物醫療廢棄物清除處理-國防醫學院三軍總醫院等4項
國防部辦理「生物醫療廢棄物清除處理-國防醫學院三軍總醫院等4項」已於 2015/11/20 決標,決標金額 112 元,得標廠商為水美工程企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ05005L005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116 元 |
| 總決標金額 | 112 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水美工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 112 元 |
| 日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 良衛環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/24 無法決標公告
- 2015/11/25 決標公告
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/07 決標公告
- 2016/03/29 公開招標公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/05/11 無法決標公告
- 2016/05/11 決標公告 112 元