監視器,加護中心用,含藥物鎮靜監測等7項
國防部辦理「監視器,加護中心用,含藥物鎮靜監測等7項」已於 2015/05/05 決標,決標金額 17,640,000 元(約 1,764 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/19 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ04013L110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,640,000 元 |
| 總決標金額 | 17,640,000 元(約 1,764 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 無法決標公告
- 2015/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/04/28 無法決標公告
- 2015/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/19 決標公告 17,640,000 元