內湖院區環境清潔維護及管理等三項案
國防部辦理「內湖院區環境清潔維護及管理等三項案」已於 2015/03/26 決標,決標金額 208,899,000 元(約 2.1 億),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2015/03/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ04004L090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,422,768 元 |
| 總決標金額 | 208,899,000 元(約 2.1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,899,000 元 |
| 潔昶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |