伙食勞務委外案
國防部辦理「伙食勞務委外案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 10,684,000 元(約 1,068 萬),得標廠商為家豪家食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HG09001L073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,684,000 元(約 1,068 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家豪家食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,684,000 元 |
| 祥興興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家珈企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/15 決標公告 10,684,000 元