台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共軛焦雷射掃描顯微鏡系統

國防部辦理「共軛焦雷射掃描顯微鏡系統」已於 2024/04/11 決標,決標金額 18,620,000 元(約 1,862 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣儀器行股份有限公司
決標金額18,620,000 元(約 1,862 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關國防部
標案編號HE13206L140
預算金額
底價金額18,623,800 元
總決標金額18,620,000 元(約 1,862 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣儀器行股份有限公司公司資料↗ 得標 18,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/02/21 無法決標公告
  3. 2024/02/22 公開招標公告
  4. 2024/03/08 無法決標公告
  5. 2024/03/12 公開招標公告
  6. 2024/03/29 無法決標公告
  7. 2024/04/01 公開招標公告
  8. 2024/04/15 決標公告 18,620,000 元