高速分析流式細胞分選儀無菌套組
國防部辦理「高速分析流式細胞分選儀無菌套組」已於 2024/04/24 決標,決標金額 15,490,000 元(約 1,549 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HE13201L145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,493,656 元 |
| 總決標金額 | 15,490,000 元(約 1,549 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 15,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/19 公開招標公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/26 決標公告 15,490,000 元