影印機租賃
國防部辦理「影印機租賃」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,487,458 元(約 149 萬),得標廠商為DIGITAL OFFICE PRODUCTS。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HD11005C007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,487,458 元 |
| 總決標金額 | 1,487,458 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| DIGITAL OFFICE PRODUCTS | 得標 | 1,487,458 元 |
| American Busibess Specialists, Inc. | 未得標 | — |
| PERSPECTUS. COM公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/07 公開招標更正公告
- 2022/04/25 決標公告 1,487,458 元