低階乙太網路交換器等5項
國防部辦理「低階乙太網路交換器等5項」已於 2025/05/19 決標,決標金額 20,233,500 元(約 2,023 萬),得標廠商為瀚昱資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HC14001L151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,233,500 元 |
| 總決標金額 | 20,233,500 元(約 2,023 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚昱資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,233,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/05/21 決標公告 20,233,500 元