高階骨幹核心網路交換器等3項
國防部辦理「高階骨幹核心網路交換器等3項」已於 2020/04/01 決標,決標金額 12,810,000 元(約 1,281 萬),得標廠商為瀚昱資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HC09001L016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,810,000 元 |
| 總決標金額 | 12,810,000 元(約 1,281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚昱資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/13 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2021/07/27 決標公告 12,810,000 元