網路交換器等4項
國防部辦理「網路交換器等4項」已於 2017/04/07 決標,決標金額 12,353,960 元(約 1,235 萬),得標廠商為天剛資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/11 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HC06062L068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,497,280 元 |
| 總決標金額 | 12,353,960 元(約 1,235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天剛資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,353,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/17 無法決標公告
- 2017/01/18 公開招標公告
- 2017/03/02 無法決標公告
- 2017/03/03 公開招標公告
- 2017/07/11 決標公告 12,353,960 元