台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈藥及爆材

國防部辦理「彈藥及爆材」已於 2019/04/01 決標,決標金額 605,791 元(約 61 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額605,791 元(約 61 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額605,791 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/01
招標機關國防部
標案編號HB08040M009
預算金額605,791 元(約 61 萬)
底價金額605,791 元
總決標金額605,791 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 605,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→