台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛彈戰備存量補充

國防部辦理「飛彈戰備存量補充」已於 2026/04/09 決標,決標金額 5,321,403,656 元(約 53.2 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額5,321,403,656 元(約 53.2 億)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/04/09
招標機關國防部
標案編號GW15010M010
預算金額
底價金額5,321,403,656 元
總決標金額5,321,403,656 元(約 53.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 5,321,403,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→