台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RT-7000高頻數據通信系統維護

國防部辦理「RT-7000高頻數據通信系統維護」已於 2021/12/07 決標,決標金額 35,488,000 元(約 3,549 萬),得標廠商為竣為國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商竣為國際貿易有限公司
決標金額35,488,000 元(約 3,549 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/07
招標機關國防部
標案編號GV11002L022
預算金額
底價金額35,512,636 元
總決標金額35,488,000 元(約 3,549 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣為國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 35,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→