台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位光學影像紀錄儲存管控系統建置

國防部辦理「數位光學影像紀錄儲存管控系統建置」已於 2020/12/09 決標,決標金額 117,042,563 元(約 1.2 億),得標廠商為圓方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓方科技股份有限公司
決標金額117,042,563 元(約 1.2 億)
決標日期2020/12/09
預算金額117,042,563 元(約 1.2 億)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2020/12/09
招標機關國防部
標案編號GT08005L166-1PE
預算金額117,042,563 元(約 1.2 億)
底價金額
總決標金額117,042,563 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 117,042,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→