台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

副食品委商運送等17項

國防部辦理「副食品委商運送等17項」已於 2025/01/09 決標,決標金額 46,774,866 元(約 4,677 萬),得標廠商為艾立運能股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾立運能股份有限公司
決標金額46,774,866 元(約 4,677 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/09
招標機關國防部
標案編號GS12001L0121
預算金額
底價金額
總決標金額46,774,866 元(約 4,677 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾立運能股份有限公司公司資料↗ 得標 23,387,434 元
嘉里大榮物流股份有限公司公司資料↗ 得標 23,387,432 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→