副食品委商運送等16項
國防部辦理「副食品委商運送等16項」已於 2019/01/09 決標,決標金額 173,148,723 元(約 1.7 億),得標廠商為嘉里大榮物流股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GS08005L066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,356,057 元 |
| 總決標金額 | 173,148,723 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉里大榮物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,148,723 元 |
| 興陸交通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開招標公告
- 2019/01/02 無法決標公告
- 2019/01/02 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 173,148,723 元