台勵福6000磅堆高機等10項委商維修
國防部辦理「台勵福6000磅堆高機等10項委商維修」已於 2024/12/31 決標,決標金額 37,838,019 元(約 3,784 萬),得標廠商為興萬灃有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GR14004L087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,838,019 元 |
| 總決標金額 | 37,838,019 元(約 3,784 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興萬灃有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,838,019 元 |
| 亞當斯科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 37,838,019 元