台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民用型行政車輛(福特大型車)委商保修

國防部辦理「民用型行政車輛(福特大型車)委商保修」已於 2024/03/27 決標,決標金額 18,265,316 元(約 1,827 萬),得標廠商為福特六和汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福特六和汽車股份有限公司
決標金額18,265,316 元(約 1,827 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/27
招標機關國防部
標案編號GR13001L088
預算金額
底價金額18,265,316 元
總決標金額18,265,316 元(約 1,827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福特六和汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 18,265,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→