台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3.5噸載重車委商保修

國防部辦理「3.5噸載重車委商保修」已於 2021/11/26 決標,決標金額 452,078,355 元(約 4.5 億),得標廠商為三陽工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商三陽工業股份有限公司
決標金額452,078,355 元(約 4.5 億)
決標日期2021/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2021/11/26
招標機關國防部
標案編號GR11004L060
預算金額
底價金額452,078,355 元
總決標金額452,078,355 元(約 4.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三陽工業股份有限公司公司資料↗ 得標 452,078,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→