庫儲管理
國防部辦理「庫儲管理」已於 2020/01/14 決標,決標金額 144,779,553 元(約 1.4 億),得標廠商為山發物業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GR09001L050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,911,540 元 |
| 總決標金額 | 144,779,553 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山發物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 86,982,753 元 |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,796,800 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/12/17 公開招標公告
- 2020/02/20 決標公告 144,779,553 元