IVECO底盤車委商保修
國防部辦理「IVECO底盤車委商保修」已於 2019/05/15 決標,決標金額 11,760,000 元(約 1,176 萬),得標廠商為常榮機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GR08009L078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,760,000 元 |
| 總決標金額 | 11,760,000 元(約 1,176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常榮機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/26 無法決標公告
- 2019/03/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/02 無法決標公告
- 2019/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/22 決標公告 11,760,000 元