國軍3.5噸載重車委商保修
國防部辦理「國軍3.5噸載重車委商保修」已於 2018/11/30 決標,決標金額 400,598,445 元(約 4 億),得標廠商為三陽工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GR08005L069 |
| 預算金額 | 474,081,000 元(約 4.7 億) |
| 底價金額 | 400,598,445 元 |
| 總決標金額 | 400,598,445 元(約 4 億) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三陽工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,598,445 元 |