台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整合式液壓測試台保養維護等2項

國防部辦理「整合式液壓測試台保養維護等2項」已於 2022/01/25 決標,決標金額 11,450,000 元(約 1,145 萬),得標廠商為惠達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠達科技股份有限公司
決標金額11,450,000 元(約 1,145 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/25
招標機關國防部
標案編號GQ11004L073
預算金額
底價金額11,500,500 元
總決標金額11,450,000 元(約 1,145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惠達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,450,000 元
環立穩科技實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/12/10 無法決標公告
  3. 2021/12/13 公開招標公告
  4. 2022/01/28 決標公告 11,450,000 元