整合式齒輪箱測試台等3項
國防部辦理「整合式齒輪箱測試台等3項」已於 2016/07/11 決標,決標金額 137,000,000 元(約 1.4 億),得標廠商為和穗實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/13 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GQ05002L044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,689,000 元 |
| 總決標金額 | 137,000,000 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和穗實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,000,000 元 |
| 惠達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/01/30 公開招標公告
- 2016/03/02 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/06/21 無法決標公告
- 2016/06/21 公開招標公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/13 決標公告 137,000,000 元