國軍逾期彈藥第五階段委外境外處理
國防部辦理「國軍逾期彈藥第五階段委外境外處理」已於 2012/08/06 決標,決標金額 367,814,772 元(約 3.7 億),得標廠商為OXO NETWORK CORPORATION S.R.L.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2012/08/06 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GO01523W008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,814,772 元 |
| 總決標金額 | 367,814,772 元(約 3.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| OXO NETWORK CORPORATION S.R.L.公司資料↗ | 得標 | 367,814,772 元 |