台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

35T賓士牽引車委商保修

國防部辦理「35T賓士牽引車委商保修」已於 2021/07/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為壹達諾汽車系統有限公司。

決標結果
得標廠商壹達諾汽車系統有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額650,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/15
招標機關國防部
標案編號GM09180L148PE-1
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹達諾汽車系統有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→