台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3000加侖淨水裝備等2項委商保修

國防部辦理「3000加侖淨水裝備等2項委商保修」已於 2016/04/27 決標,決標金額 32,050,746 元(約 3,205 萬),得標廠商為五心級國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商五心級國際股份有限公司
決標金額32,050,746 元(約 3,205 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/04/27
招標機關國防部
標案編號GM05005L088
預算金額
底價金額35,919,972 元
總決標金額32,050,746 元(約 3,205 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五心級國際股份有限公司公司資料↗ 得標 26,012,196 元
祖樹企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,038,550 元
純合化工理水有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 公開招標公告
  2. 2016/05/03 決標公告 32,050,746 元