台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特製M6式電雷管

國防部辦理「特製M6式電雷管」已於 2019/12/26 決標,決標金額 10,899,658 元(約 1,090 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額10,899,658 元(約 1,090 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額10,899,658 元(約 1,090 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/26
招標機關國防部
標案編號GI09003M004
預算金額10,899,658 元(約 1,090 萬)
底價金額10,899,658 元
總決標金額10,899,658 元(約 1,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 10,899,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→