台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火焰彈

國防部辦理「火焰彈」已於 2019/06/20 決標,決標金額 112,238,170 元(約 1.1 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額112,238,170 元(約 1.1 億)
決標日期2019/06/20
預算金額112,238,170 元(約 1.1 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/20
招標機關國防部
標案編號GI08007M012
預算金額112,238,170 元(約 1.1 億)
底價金額112,238,170 元
總決標金額112,238,170 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 112,238,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→