台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空用炸彈雷射導引組件

國防部辦理「空用炸彈雷射導引組件」已於 2018/07/19 決標,決標金額 211,366,722 元(約 2.1 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額211,366,722 元(約 2.1 億)
決標日期2018/07/19
預算金額211,366,722 元(約 2.1 億)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/07/19
招標機關國防部
標案編號GI07009M017
預算金額211,366,722 元(約 2.1 億)
底價金額211,366,722 元
總決標金額211,366,722 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 211,366,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→