台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標槍飛彈儲存可靠度計畫

國防部辦理「標槍飛彈儲存可靠度計畫」已於 2017/11/08 決標,決標金額 1,692,722 元(約 169 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額1,692,722 元(約 169 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額1,692,722 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/08
招標機關國防部
標案編號GI06017M024
預算金額1,692,722 元(約 169 萬)
底價金額1,692,722 元
總決標金額1,692,722 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 1,692,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→