國軍逾期彈藥第七階段委外境外處理
國防部辦理「國軍逾期彈藥第七階段委外境外處理」已於 2017/08/22 決標,決標金額 432,382,750 元(約 4.3 億),得標廠商為OXO NETWORK CORPORATION S.R.L.。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GI06016W009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 432,382,750 元(約 4.3 億) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| OXO NETWORK CORPORATION S.R.L.公司資料↗ | 得標 | 432,382,750 元 |
| Agenzia Industrie Difesa RTI公司資料↗ | 未得標 | — |
| Spreewerk Lubben Gmbh公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/09/20 決標公告 432,382,750 元