台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地獄火飛彈儲存可靠度計畫

國防部辦理「地獄火飛彈儲存可靠度計畫」已於 2017/10/13 決標,決標金額 18,611,405 元(約 1,861 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額18,611,405 元(約 1,861 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額18,611,405 元(約 1,861 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/10/13
招標機關國防部
標案編號GI06010M022
預算金額18,611,405 元(約 1,861 萬)
底價金額18,611,405 元
總決標金額18,611,405 元(約 1,861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 18,611,405 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→