國軍定期班車委商運輸等3項
國防部辦理「國軍定期班車委商運輸等3項」已於 2021/12/03 決標,決標金額 13,977,000 元(約 1,398 萬),得標廠商為世在交通有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GH11004L042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,532,300 元 |
| 總決標金額 | 13,977,000 元(約 1,398 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世在交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,040,000 元 |
| 捷丞交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,937,000 元 |
| 勤祥物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/12/21 決標公告 13,977,000 元