台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

8人座客(貨)車

國防部辦理「8人座客(貨)車」已於 2015/10/14 決標,決標金額 92,720,000 元(約 9,272 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額92,720,000 元(約 9,272 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/14
招標機關國防部
標案編號GH04018L141
預算金額
底價金額95,100,000 元
總決標金額92,720,000 元(約 9,272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 92,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/03 公開招標更正公告
  3. 2015/06/18 無法決標公告
  4. 2015/06/18 公開招標公告
  5. 2015/07/06 無法決標公告
  6. 2015/09/14 公開招標公告
  7. 2015/10/06 無法決標公告
  8. 2015/10/07 公開招標公告
  9. 2015/10/29 決標公告 92,720,000 元