台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

槍機拉柄總成等4項

國防部辦理「槍機拉柄總成等4項」已於 2025/02/12 決標,決標金額 15,915,239 元(約 1,592 萬),得標廠商為FN Herstal。

決標結果
得標廠商FN Herstal
決標金額15,915,239 元(約 1,592 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/12
招標機關國防部
標案編號GG14021E008
預算金額
底價金額15,927,773 元
總決標金額15,915,239 元(約 1,592 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FN Herstal公司資料↗ 得標 15,915,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→