台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用美陸軍基地連絡官辦公室

國防部辦理「租用美陸軍基地連絡官辦公室」已於 2021/10/25 決標,決標金額 1,442,400 元(約 144 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額1,442,400 元(約 144 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額1,442,400 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/25
招標機關國防部
標案編號GG10041M019
預算金額1,442,400 元(約 144 萬)
底價金額1,442,400 元
總決標金額1,442,400 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 1,442,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→